Всестороннее развитие велодвижения в городе
24 июля 2013 года на утреннем заседании городского Совета депутаты Кривого Рога утвердили «Программу развития велоинфраструктуры Кривого Рога на 2013-2015 года», над которой еще с 2012 года трудилась «Команда Адреналин» и представители других велоорганизаций города в созданной КП «Институт развития города Кривого Рога» рабочей группе. Клуб дает экспертные оценки, проводит соцопросы, разрабатывает рекомендации. Это значит, что в скором времени начнется строительство велодорожек и велопарковок, появится сеть аллей здоровья в парках. Также велоклуб подготовил социальные проекты по созданию Велошколы (велосекций), байк-парка «Адреналин».
18 июня 2013 года социальный проект клуба «Велогородок» признан одним из победителей в конкурсе «Город – нашими руками» компании Метинвест, получил финансирование и реализован совместно с ПК «Институт развития города Кривого Рога». Первый в Кривом Роге и второй в Украине «Велогородок» был торжественно открыт 28 сентября в парке имени 50-летия комсомола Украины в Терновском районе. Основную работу по созданию объекта провели волонтеры нашего велоклуба при поддержке и непосредственном участии ПАО «СевГОК». В честь открытия Велогородка «Команда Адреналин» провела семинар для маленьких криворожан по основам правил дорожного движения. После этого дети катались по Велогородку на бесплатных прокатных велосипедах и участвовали в детской велогонке на ускорение. В велогонке соревновались 72 ребенка. Победители получили медали и призы. Кроме того, все желающие могли бесплатно выпить чаю или кофе, полакомиться кукурузными палочками, можно было поучаствовать в конкурсе-выставке детских рисунков на велотематику – ценные призы получили 18 участников.

